Заседание Секции Геронтологии МОИП МГУ 03.02.2023 «БАД как геропротекторы»

Дорогие друзья и коллеги, очередное 514е заседание Секции Геронтологии МОИП МГУ состоится в пятницу, 03.02.2023 в 17:00. Мероприятие будет проведено в онлайн-формате.

Наука 16+

Уважаемые коллеги! 


По многочисленным просьбам людей, интересующихся вопросами старения и долголетия человека, секция геронтологии МОИП при МГУ  проведет заседание на тему «БАД как геропротекторы» 3 февраля 2023 года (пятница, начало 17-00, длительность два часа).

Мы рассмотрим нормативную базу регистрации БАД в России на примере полного пакета документов конкретных БАД, предоставленных двумя производителями. Будет разобраны понятия технических условий, высшего допустимого уровня потребления и т.д. Почему заявленные в СМИ геропротекторы лабораторных животных таковыми не являются именно для человека. Как можно оценить относительно быстро оценить относится ли тот или иной БАД, лекарство или воздействие к геропротекторам (удлиняет ли средство или воздействие длительность жизни человека).  

Также, если мы успеем, мы ответим на наиболее частный вопрос журналистов – а является ли такой известный препарат для лечения диабета 2 типа как метформина гидрохлорид геропротектором по состоянию на сегодня (начало 2023 года). 

Заседание пройдет на платформе ZOOM, регистрация на Timepad ОБЯЗАТЕЛЬНА. Регистрация под вымышленными или ложными аккаунтами именно на данное заседание не будет проводиться.  
Внимание журналистов, — без аккредитации у руководителя секции участие и использование материалов заседания не будет разрешено. 

Количество мест ограничено. 
Приглашение со ссылкой на страницу вебинара будет прислано после регистрации и ее подтверждения. Участники получат рассылку за час до начала вебинара.

 

Поделиться:

449 дней назад
3 февраля 2023 16:00–19:59

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов