• 8 февраля 2019, пятница
  • Москва, улица Б.Никитская, 2

Заседание Секции Геронтологии МОИП МГУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Секция Геронтологии МОИП МГУ
1902 дня назад
8 февраля 2019 c 17:00 до 19:00
Москва
улица Б.Никитская, 2

8 февраля 2019 г. в 17:00 состоится очередное заседание Секции Геронтологии МОИП МГУ.

 

1 часть заседания:
- "Микробиота тонкой кишки у пожилых лиц с патологией сахарного диабета 2 типа". Докладчик Безродный С.Л. ФБУН МНИИ эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. Габричевского
- "Хроника событий вокруг рекорда продолжительности жизни на планете Ж. Кальман. Почему эксперты не слушают доводов". Докладчики Новоселов В.М.
- Сообщение В.Б.Мамаева (название будет уточнено)
- "Пожизненная рента". Докладчик Зак Н.Ф.

- Сообщение Ю.Дейгина (название будет уточнено)

2 часть:
"Организационные вопросы работы секции в 2019 году. Результаты работы секции за 2018 год. Обсуждение планов работ на 2019". Новоселов В.М., Гайфуллин Б.Н.

Начало в 17:00
улица Б.Никитская 2.


В связи с усилением пропускного режима на территории МГУ проход в зал заседаний МОИП в Здании Зоологического Музея МГУ будет возможен только по пропускам или по списку участников заседания/семинара. В связи с этим убедительная просьба для облегчения процедуры подготовки списков на проход, пройти регистрацию с подтверждением на timepad.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше